Гантухова снялась для итальянских журналов

25-летняя словачка Даниэла Гантухова, которая на данный момент является 12-й ракеткой мира, снялась для итальянских журналов Panorama и Tennis Italiaono. Фотосессии теннисистки были опубликованы в майском и июльском номерах вышеназванных журналов

Panorama является одним из двух самых видных новостных журналов в Италии, а Tennis Italiano – самое популярное итальянское теннисное издание.

Сейчас Даниэла оправляется от травмы, следующим ее стартом станет Олимпиада в Пекине, на которой она примет участие и в одиночном, и в парном турнирах (вместе с Жаннет Гусаровой). Пекинская Олимпиада будет второй в карьере Гантуховой, на Олимпиаде в Афинах она добралась до второго раунда в одиночном турнире, где в трех сетах проиграла Патти Шнидер, а в парном турнире вылетела в первом круге.

В межсезонье Гантухова тренируется в Италии, которая привлекает ее мягким климатом, едой и дружелюбными фанатами. Ее многое связывает с Римом: ее физиотерапевт Марко Паничи уроженец этого города, Даниэла болеет за итальянский клуб «Рома» и ее любимым игроком является Франческо Тотти, сообщает официальный сайт WTA.

Популярные комментарии
..::Сентиммо::..
Красотка! :) А ноги у нее действительно слишком уж худощавы. Длинные - это хорошо. Такие худощавые - нет. ИМХО. :)
MatroSk!n
Aleqsandra Ну так не является, конечно, но раз она снялась в журнале и есть такая возможность, то, вот сказал : ) Думаю, ничего страшного в этом нет. Это надо было читать комменты о Надале, которого часто обсуждают из-за того, что он не сильно им нравится... И ничего - всё номально : ) Или об какой-то «интеллигентной» сексуальности Федерера ( в плюс ему )... Особенно на Надаля любят поднагнать, но это воспринимается в порядке вещей, так что, что подумал, то сразу и запостил : ) А кто скажет «не нравится - не ешь», тому отвечу. ^^
Kalipso07
Не люблю таких длинноногих. Уж сильно длинные ноги. ^^ ------------------- Аналогично. Только они у нее еще и худые.Ни бедер, ничего.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий