Кличко и Джонсон провели заключительную пресс-конференцию перед предстоящим боем

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко и Кевин Джонсон провели накануне заключительную пресс-конференцию перед предстоящим 12 декабря в швейцарском Берне боем.

Выступлениям боксеров и организаторов вечера предшествовали два красочных видеоролика. В первом Кличко и Джонсон позировали фотокамерам на «Вершине Европы», самом высоком ледниковом пике Швейцарии. Специально для сессии на белоснежной поверхности был установлен ринг, а съемки производились, в том числе, и с вертолета. Кстати, один из организаторов Матиас Волхефор заявил на пресс-конференции, что предматчевое шоу так же будет представлено, как ледовое представление.

То, что 12 декабря на «PostFinanctArena» состоится знаменательное событие, подтвердил и Бернд Бенте, управляющий Klitschko Management Group: «Я благодарен всем, кто принимает участие в организации вечера. Кевин Джонсон – очень сильный соперник, он входит в десятку рейтинга авторитетнейших организаций мира. Виталию предстоит провести еще один, после возвращения, сенсационный поединок. И он будет очень тяжелым».

Вторым роликом, которые присутствующие смотрели, буквально затаив дыхание, стал небольшой обзор самых ярких эпизодов последних боев братьев Кличко. Впрочем, это ничуть не смутило команду Джонсона, включая самого претендента.

«Уверен, что я одержу победу не позже 9-го раунда. Я не люблю три вещи в этой жизни. Первое, когда меня останавливают. Второе, когда меня трогают, если я против, и третье, когда меня бьют, если я против».

Вторит ему и его тренер, Том Янг: «Все говорят, кто такой Кевин Джонсон? А Кевин Джонсон вам в субботу вечером покажет такое, что вы глазам своим не поверите…»

Однако о том, кто на сегодняшний день бесспорный чемпион, напомнил всем, собственно, сам чемпион Виталий Кличко: «Я держу в руках пояс Всемирного боксерского совета. Этот титул завоевывали такие легендарные боксеры как Мохаммед Али, Майк Тайсон, Леннокс Льюис… Теперь он у меня. И я никому не позволю отвоевать его», – цитирует участников пресс-конференции официальный сайт братьев Кличко.

Популярные комментарии
7YSfPaZes
Ага, а пояс отобрал у Питера, который близко не стоит с вышеперчисленными, и из Кевина делает монстра, который и в двадцатку не вошол бы при том же Люисе. Вся эта болтовня, для оправдания мешкотворчества
Ответ на комментарий sheep shagger
а мне больше всего понравилось вот это-«Я держу в руках пояс Всемирного боксерского совета. Этот титул завоевывали такие легендарные боксеры как Мохаммед Али, Майк Тайсон, Леннокс Льюис…»))))))))))))))понятно,что это без всяких намеков,но многоточие после фамилии льюис выглядит очень живописно)))))))
rautan
Виталик, разбей нигеру мордяку.
OLEG30
Он забыл сказать еще... я не люблю побеждать для меня главное участие:))
Ответ на комментарий Украинский самурай
Да, как опасно хвалить некоторых людей... Только похвалил Виталий этого скромнягу Кингпина, как он сразу подумал: «Великий Виталий Кличко считает меня сильным боксёром?» Так это же правда! И от радости Кевин изобрёл новый стиль, что тут скажешь - талант! Но, я думаю, Джонсону больше подошёл образ не Высоцкого в песне «Я не люблю...», а знаменитая речь Мартина Лютера Кинга с «I have a dream...» Однако, с точки зрения пиара, конечно неплохо, хотя очень уж в образе Кевин. Доктор Виталий Кличко его вылечит.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий