ВОБ: «Травля сборной России приняла запредельные формы»

Всероссийское объединение болельщиков встало на защиту игроков сборной России, которых обвиняют в нарушениях режима перед стыковыми матчами со Словенией.

«ВОБ полагает, что травля футболистов и тренерского штаба сборной в связи с неудачей в стыковых матчах с командой Словении достигла запредельных размеров. Справедливая критика в СМИ и в интернете игры наших футболистов в Мариборе постепенно переросла в неуправляемый поток дерьма в отношении тех, кого еще пару месяцев назад возносили до небес. Наша сборная, ставшая на какое-то время символом национальной идеи, чьи победы выводили на улицы миллионы ликующих россиян, вдруг превратилась в сборище негодяев, не вылезающих из запоев и ночных клубов. С главной командой страны решили свести все счеты и вспомнили все обиды.

Нам тоже горько и обидно за поражение в Мариборе. Немногие из нас сдерживали себя в выражениях в отношении отдельных игроков команды, убиравших ноги в стыках. Это мы – сердце и душа футбола – пережили страшное разачарование. Тем более, что мы в отличие от интернет-брехунов тратим свои деньги на поездки за сборную в различные страны, готовим красочные перфомансы на трибунах, тратя на это массу собственного времени и не получая за это денежных вознаграждений. Мы делаем это ради сборной своей страны. И мы не будем унижать и уничтожать наших парней, которые может и не все идеальные и воспитанные. Нам надоело каждый день выслушивать и вычитывать новые гадости и нелепости в отношении футболистов, многих из которых мы знаем лично, болеем за те клубы, в которых они выступают.

ВОБ заявляет, что будет с национальной сборной России не только в счастливые моменты, но и в тяжелые времена. Держитесь, парни, фанаты с вами», – цитирует текст заявления официальный сайт организации.

Популярные комментарии
Terminus
Неплохо зажгли. Севидову надо в угол забиться при его био, а он жизни учит.
FACTOR
Вот за такие заявы западло вступать в ВОБ(
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий