Йожеф Сабо: «Уверен, что «Динамо» пройдет «Спартак»

Бывший тренер киевского «Динамо» прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, где киевляне, в случае успешного исхода противостояния с ирландской «Дрогедой», сыграют с московским «Спартаком».

«Это ж какой ажиотаж будет! Если учесть, что возможными соперниками были «Барселона», «Ювентус», «Ливерпуль», то можно сказать, что нам крупно повезло. А «Спартак»... Сейчас это не та команда, с которой мы встречались в 94-м. Не скажешь, что у них мобильная, современная игра. «Динамо» их пройдет. Не тот москвичи соперник, который нынче может остановить киевлян. Тем более что в самом «Спартаке» сейчас какой-то каламбур. Тренер исключает из команды Титова, Калиниченко, пытается как-то собрать коллектив. Происходит чистка ради того, чтобы создать единое ядро. Успеют ли они завершить этот процесс до матчей с киевлянами?

То же самое было в «Динамо», и это заняло не одну неделю.Сейчас в команде установилась хорошая игровая дисциплина, убрали бразильцев, которые вносили смуту в коллектив. Семин — тренер, который заставляет игроков себя уважать. Игра «Динамо», конечно, меня как профессионала не очень радует. Не вижу в ней динамовского стиля. Но в групповой турнир Лиги чемпионов они выйдут», – сказал Сабо в интервью украинскому изданию «Сегодня».

Популярные комментарии
Привет, я - Кавенаги
Игра «Динамо», конечно, меня как профессионала не очень радует. Не вижу в ней динамовского стиля ???? Я хренею. «Динамовский стиль» - это когда Сабо рулил и сливали всем подряд?
Miller83
Тебя, эксперт, забыли спросить, оно выиграет и без твоего мнения и благословения. уе-н мля..... 2 августа 16:41 Уркин нехороший№ +100000000000000000
cirkul
а чё скажет, если динамо сольет? что черчесов заслал отряд проституток на базу ДК и это ослабило игроков?
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий