Иво Карлович: «Тай-брейк – это в какой-то степени лотерея»

После во многом сенсационной победы в третьем круге турнира в Цинциннати над швейцарцем Роджером Федерером со счетом 7:6, 4:6, 7:6 хорват Иво Карлович отметил, что швейцарец играл в тот день на своем привычном высоком уровне.

«Я знал, что Роджер не может выигрывать тай-брейки вечно, ведь это в какой-то степени лотерея. Сегодня Федерер практически не допускал невынужденных ошибок, хорошо играл на задней линии, и у меня практически не было шансов сделать брейк. Так что могу сказать, что сегодня он сыграл на том же высоком уровне, что и раньше», – приводит слова Карловича Tennis-Business Magazine.

Популярные комментарии
Астероид по имени Рафа
а поклонники и поклонницы роджера обзывают тебя тут деревом и примитивом(( а ты такой же великодушный как Рафа! респект тебе Иво Карлович!!
vlada
Это он от тщеславия - мол я так легко обыграл грозного Льва, который вопреки слухам не был ранен.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий