«Советский спорт»: Контракт с Хиддинком будет расторгнут в конце января – начале февраля

Гус Хиддинк не будет главным тренером сборной России в новом отборочном цикле, который команда начнет осенью будущего года. В ближайшее время начнутся переговоры с возможными преемниками голландского тренера.

Уход Хиддинка состоится вне зависимости от того, кто из двух наиболее часто упоминаемых в прессе кандидатов на пост президента РФС – Сергей Капков или Сергей Фурсенко – выиграет в результате выборы.

Ожидается, что первые переговоры с кандидатами на пост главного тренера будут проведены в конце января — начале февраля. Тогда же, по данным «Советского спорта», будет урегулирован вопрос и с расторжением контракта голландского тренера. Соглашение, напомним, действительно до середины июля.

При этом, существует большая вероятность того, что команду покинет и один из членов тренерской команды Хиддинка – Игорь Корнеев, работающий в настоящий момент в должности спортивного директора питерского «Зенита».

Популярные комментарии
paolo1982
Да всех троих гнать надо из «тренерского штаба», это было бы ещё 2 года назад, если бы не хорваты...
limmon
Испанцы обыграли всех на ЧЕ.А нашу сборную разгромила,чувствуете разницу.
Ответ на комментарий vector *
«всем, кто в розовых очках, надо вспомнить также и 7-1 от Испании (в двух матчах) на Евро-2008. Объективности ради..» обьективности ради, мы получили семя мячей от будующего чемпиона европы, который грохнул всех до кого смог дотянутся. так что это несравнимо.
maZZa_sQuaL
а что он сказал? куча народу хочет получать зарплату Гуса, при его нагрузке - 8-10 матчей в год.
Ответ на комментарий _Andrey
Про обработку «стада»... Как же тебе должно быть приятно типа гордо возвыситься над толпой... Сразу за версту чувствуется дух великого дерьмократа великой совковской закалки такого одинокого посреди стада, но в белом фраке. Но знаешь, что самое смешное? Что запросто найдется другой такой же, который назовет стадом фанбойчиков Гуса, которые готовы платить ему любые деньги даже не требуя никакой отдачи.
Еще 164 комментария

Еще по теме

167 комментариев Написать комментарий