Бенгт-Оке Густафссон может стать главным тренером клуба КХЛ

Главный тренер сборной Швеции Бенгт-Оке Густафссон не исключил вероятность того, что он может возглавить один из клубов КХЛ.

«До рождества я жду от Шведской федерации хоккея ответа, хотят ли они продолжить со мной сотрудничество.

Да, со мной связывались из КХЛ. Не буду говорить, из каких клубов. Мне было бы интересно поработать в этой лиге. Сейчас она развивается быстрыми темпами», – цитирует Густафссона Aftonbladet.

Также главным тренером сборной Швеции интересуется «Цюрих».

Популярные комментарии
Никита Коротеев
было бы интересно посмотреть как он справится
alskar
Мне кажется,что Густафссон и есть клубный тренер.В успехах на О.И. и Ч.М. 2006 не вижу его особого участия.А вот дальнейшие неудачи связываю напрямую с ним.Может я и не прав,но при Б.О. сборная теряет свой неповторимый стиль.Такое впечатление,что с игроками из НХЛ он никогда не может найти общий язык.На последнем чемпионате приехавшие в неплохой форме Луи Эрикссон,Берглунд и Хуселиус в конце турнира просто исчезли.А восприятие поражения от канадцев Густафссоном,как должное,это вообще ни в какие ворота не лезит.
madflava
почему? к Чайнику в пятерку? у СКА нормально с защитой и без Рахунека всё.. и Жиру есть, Квятковски.. Зубов, даже Перетягин играет прилично пока)))) не думаю, что такое возможно. Спасет в данном случае только редрафт и то сомнительно.
Ответ на комментарий alskar
было бы идеально.А Рахунека в СКА.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий