Дмитрий Хлестов: «Шанс армейцев – в том, чтобы поймать «Бешикташ» на контратаке»

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов, который в сезоне-2007/08 выступал за «Бешикташ», поделился ожиданиями от завтрашнего матча группового этапа Лиги чемпионов между стамбульцами и ЦСКА.

«Армейцам тяжко придется. Сезон уже на исходе, и заставлять себя тренироваться, когда в голове мысль: «Завтра отпуск! Завтра отпуск!», очень непросто.

А что до давления трибун... Вы знаете, в мои времена «Бешикташ» лучше играл на выезде, чем дома. Парадокс, скажете? А вот и нет. Во-первых, на стадионе «Иненю» существует традиция: во время разминки каждая трибуна подзывает к себе игрока, и ты должен подойти и похлопать. Это, честно говоря, отвлекает, не дает сосредоточиться.

А во-вторых, дома, под рев зрителей, команда всегда рвется вперед и играет в открытый футбол. Шанс армейцев – в том, чтобы поймать «Бешикташ» на контратаке. Думаю, в армейской команде хватает мастеров, чтобы это осуществить. Ну, а дальше уже – упереться и терпеть! » – цитирует Хлестова «Советский спорт».

Популярные комментарии
MagDD
Шо за ересь?Чай не мю или барса какая, можно и 1м номером играть.
Awesome
Ой...привет,Дима.
pasmike
Дмитрий Хлестов, который в сезоне-2007/08 выступал за «Бешикташ» Ну и бред... Он к тому времени давно с футболом завязал
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий