Федерация Литвы нашла спонсора для обеспечения заявки на уайлд-кард

Федерация баскетбола Литвы нашла необходимые 500 000 евро для участия национальной команды в борьбе за одну из 4 уайлд-кард на чемпионат мира-2010 в Турции. В ближайшие дни будет подписан контракт с одной из компаний, которая в обмен на финансовое обеспечение сборной получит большой рекламный пакет, сообщает Basketball.Perm.Ru.

Сумма должна быть перечислена на счет ФИБА до 10 декабря, а 12-го будут объявлены четыре обладателя дополнительных путевок в Турцию.

Популярные комментарии
Florestan
Ну, считайте, ЧМ у вас в кармане. Интересно, а если путёвку не дают, денежки всё равно в ФИБА остаются? ;о)
NakedOne
Да, остаются, но есть утешительные призы: «помощь судей на следующем чемпионате», «отмена дисквалификации любому игроку» а также суперприз, специально для Литвы - «мы закроем глаза на то, что к ЧЕ 2011 вы ещё нихрена не построили».
Ответ на комментарий Florestan
Ну, считайте, ЧМ у вас в кармане. Интересно, а если путёвку не дают, денежки всё равно в ФИБА остаются? ;о)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий