Брюс Будро: «Карчилло поступил нечестно»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро оценил поведение тафгая «Филадельфии» Дэниэла Карчилло, который во встрече с «Кэпиталс» ударил Мэтта Брэдли, а также рассказал о своем отношении к критике со стороны прессы.

«Надеюсь, Карчилло получит по заслугам. Не знаю... даже если ему показалось, что Мэтт был готов к драке, то его удар был для Брэдли неожиданным. Карчилло поступил нечестно.

Я не совсем понимаю сегодняшнее поколение игроков. Зачем хоккеисты «Флайерс» затеяли драку после того, как мои игроки применили чистые силовые приемы? Это же не заслуживает наказания. Хоккей любят из-за высоких скоростей и жесткой борьбы. Сейчас же придется исключить силовые приемы из нашего арсенала, так как за это на спины игроков будут набрасываться тафгаи. По-моему, это глупо.

Может быть, Брэдли был готов подраться, но, когда он только сбрасывал краги, Карчилло заносил руку для удара. У Мэтта не было времени на то, чтобы защитить себя.

Я считаю, что оборона «Вашингтона» играет хорошо. Порой, когда «Кэпиталс» забивают 4-5 голов, очень сложно играть также внимательно, да и людям свойственно терять концентрацию. Но каждую неделю я читаю в рейтинге Алан Мура из Sports Illustrated, что «Вашингтон» не умеет играть в обороне», – приводит слова Будро The Washington Times.

Популярные комментарии
Phideaux
Брюс, а давно ли ты смотрел в таблицу на количество пропущенных шайб? :)
Torkel
«Брюс, а давно ли ты смотрел в таблицу на количество пропущенных шайб? :)» В таблице занимает 1-е место на Востоке, и вскоре возможно будут первыми и в лиге! сам загляни:) Да, есть у ВК проблемы в обороне, только они решают её в атаке. И приятно их смотреть, за унылые 2000-е годы все уже забыли, что такое нормальный хоккей, а ведь именно игра комад типа ВК делают её самой зрелищной в командных видах спорта, сб. России кстати тоже всегда уважали именно за это, даже в не самые для нас удачные 90-е, когда мы даже в призеры ЧМ войти не могли. Реально задолбали аналитеги пропагандирующие говнохоккей во всей его красе.
GromOff
Улыбнуло, что он читает про свою оборону и радуется xDD
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий