Жоан Лапорта: «Месси может сыграть один матч за «Барселону» и поехать на Олимпиаду»

Не дожидаясь вердикта ФИФА, президент «Барселоны» Жоан Лапорта предложил Аргентинской футбольной ассоциации компромиссное решение по вопросу Месси.

«Месси в любом случае поедет с «Барселоной» в предсезонный тур. Мы уважаем комитет по статусу игроков, но готовы отстаивать свои права в Международном спортивном арбитраже. У меня нет никаких сомнений в том, что закон на нашей стороне.

Я послал президенту Аргентинской футбольной ассоциации письмо, в котором предложил решение проблемы, которое устроит всех. Месси выпускник академии «Барселоны» и понимает, насколько важны для нас матчи квалификационного раунда Лиги чемпионов. В то же время он очень хочет играть за свою страну.

Мы хотим, чтобы он сыграл первый матч Лиги чемпионов, и если результат будет хорошим, он сможет уехать в Пекин и помочь Аргентине выиграть четвертьфинал, полуфинал и финал, чего я искренне ему желаю», – цитирует президента «Барселоны» Sky Sports.

Популярные комментарии
seriy
достал уже этот юрист!!!! занимаеться черт знает чем!! можно сказат держит Месси в напряжении!! отпустил бы его по человечески и никаких проблем, а сам бы лучше занялся комплектованием команды, нужен еще нападающий и атакующий хавбек!!?? а этот юритс только и делает что по судам шариться!!! со своим дружком кудрявым насоздавали проблем теперь за счет Месси хочет все решить??!!
raulcapablanca
Барса боится не пройти 3 раунд лч((((( Позор
Sheeko
Что без Месси даже 1 матча сыграть не можете?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий