Берни Экклстоун: «Возвращение Шумахера – больше, чем слух»

Берни Экклстоун в интервью британскому Times подлил масла в огонь слухов о возможном возвращении в гонки Михаэля Шумахера, которого связывают с командой «Мерседес». По мнению 79-летнего англичанина, семикратному чемпиону не стоит этого делать, но предположения уже вышли за рамки обычных спекуляций. Берни считает, что выбор «Мерседеса» проходит между Шумахером и Ником Хадфельдом, и из этой пары немцев легко остановиться на Михаэле.

«Я лично сомневаюсь в том, что Шумахер вернется в «Формулу-1», но при этом, возможно, все идет к тому, что это не просто слух.

Это было бы волшебно. Вы же видели интерес, который он создал, когда собирался заменить Фелипе Массу после инцидента.

Выбирая, вы бы решили взять Михаэля, не так ли? Здесь даже обсуждать не приходится, все так очевидно. Случится ли это, я не знаю. Если бы я был Михаэлем, я бы не стал этого делать, но уверен, он знает, что может выполнить эту работу», – цитирует Экклстоуна Times.

Популярные комментарии
timx
Для Шумахера это возвращение будет самой большой глупостью. Приземлят его нынешние пилоты, и это уже будет не только Алонсо.
Jerez
чем черт не шутит...
Ответ на комментарий timx
Для Шумахера это возвращение будет самой большой глупостью. Приземлят его нынешние пилоты, и это уже будет не только Алонсо.
Terra-Incognita
«2020 год. Ходят слухи, что Михаэль примет решение вернуться в следующем сезоне в команду X, заменив гонщика Y. Стороны воздерживаются от комментариев, но многие считают это вполне вероятным...» НАДОЕЛИ они уже своим пиаром.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий