Карло Кудичини: «С мотивацией у меня проблем нет»

Второй голкипер «Челси» Карло Кудичини рассказал о своих планах на следующий сезон и признался, что пока не собирается менять команду.

«Я не из тех парней, которые надеются на то, чтобы играть каждую неделю. Я знаю свое место – я второй голкипер. Знаю, что должен быть готов в любой момент, когда команда будет во мне нуждаться. Я в команде уже четыре-пять лет, так что тренируюсь каждый день так, как будто мне выходить на поле. Это моя работа – работа, которую я люблю и о которой мечтал с пяти лет. Так что с мотивацией проблем нет. Конечно, хотелось бы играть больше, но и сейчас все в порядке.

У меня есть еще один год по контракту, так что в этом сезоне я точно останусь в «Челси», и очень этому рад», – заявил вратарь.

В прошлом сезоне итальянский вратарь вышел на поле в 19 встречах в связи с травмой основного вратаря «синих» – Петра Чеха, сообщает официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
fortunato
Аристократ двое:) Иларио-это всё-таки не то.
fortunato
Аристократ Chelsea Fan На мой взгляд, Карло-один из самых талантливых вратарей своего времени. Жаль, что так и не раскрылся полностью.
Аристократ
fortunato Согласен. У Челси все три вратаря хороши.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий