Хорхе Месси: «Лионель останется в клубе, если так решит ФИФА»

Хорхе Месси, отец аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, прокомментировал ситуацию, в которой оказался его сын. Напомним, что каталонский клуб не хочет отпускать футболиста в Пекин для участия в Олимпийских играх.

«Два месяца назад я поставил «Барселону» в известность о том, что Лео хочет поехать на Олимпиаду. Мой сын очень хочет защищать честь своей страны в Пекине, и в клубе сказали, что его отпустят. Но сейчас «Барселоне» предстоит провести матчи Лиги чемпионов, поэтому команду также можно понять. Тем не менее, существуют правила, которым нужно следовать. Лионель останется в клубе, если так решит ФИФА», – приводит слова Хорхе Месси Reuters.

Популярные комментарии
Давид Кардош
Читайте оригинал, а не политкорректную перепечатку в информационных агентствах. :) «Están usando a mi hijo como carne de cañón», dijo Jorge Messi, padre de Lionel; el jugador sigue en el medio de la disputa entre la AFA y Barcelona. Для не владеющих испанским языком поясню, что «carne de cañón» - это «пушечное мясо». Так что война объявлена, и в ней будут жертвы...
INTERISTO
«Лионель останется в клубе, если так решит Курувчи»
Batistuta|Baku|
24 июля 14:45 Давид Кардош Лапорта идиот просто, боится без одного игрока сыграть в квалификационном раунде. Беня и то нормальным мужиком оказался, хотя мог упереться и не отпустить Маскерано, правила позволяли. Но не захотел портить отношения с важным игроком, желавшим сыграть на Олимпиаде. Милан тоже без проблем отпустил Пато.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий