Максим Калиниченко: «Неспроста Федун заговорил о «МЮ»

Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко прокомментировал слова владельца команды Леонида Федуна о том, что украинский полузащитник мог с успехом выступать за «Манчестер Юнайтед».

«Неспроста Леонид Арнольдович заговорил о «МЮ». Почему он назвал именно этот клуб? Закрадывается подозрение: может, «МЮ» мной когда-то интересовался, письма в «Спартак» присылал, а мне не сообщили?

С трудом верится, что Федун узнал о решении Черчесова из прессы. Но раз Федун говорит, надо верить. Возможно, у меня появились варианты с будущим трудоустройством. В ситуации, в которой я оказался, мой агент не может сидеть сложа руки. И, видимо, он работает, подыскивает какие-то варианты», – сказал Калиниченко в интервью «Советскому спорту».

Популярные комментарии
Ceremonial Comedy begin
23 июля 10:19 skitty Да не, он во всех интервью ноет. просто делает это иронично)))
охладитель
Максим, приезжай к нам, в Мозамбик
Lanc
когда Федуна выгонят из спартака, он купит МЮ и пригласит Шавло, Черчесова и Калиниченко, чтобы построить суперклуб.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий