Marca: Месси может принять участие в Олимпийских играх

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может принять участие в Олимпийских играх. Как заявил источник, близкий к олимпийской сборной Аргентины, в команде уверены в том, что Месси уже в ближайшее время присоединится к остальным игрокам и начнет подготовку к турниру, сообщает Marca.

Напомним, что ранее каталонский клуб не хотел отпускать футболиста в Пекин из-за того, что олимпийский футбольный турнир не входит в официальный календарь ФИФА.

Популярные комментарии
SuriKen
пистёж и провокация. Барса уже давно сказала, что отпустит Месси в Пекин. Рони и Это’о не отпускали потому что у них с будущим было неясно. Это’о и сейчас никуда не едет пока новый контракт не подпишет. марка в общем - желтизна кругом.
Давид Кардош
2 SuriKen Это не провокация. Сегодня начинается японский сбор аргентинской сборной. Месси, Маскерано, Акоста и Фасио должны были по плану присоединиться к команде сегодня-завтра. Месси - единственный, кто это сделать не сможет (сейчас он находится с Барселоной в Шотландии), т.к. Лапорта стал в позу и не хочет без Месси играть в квалификации ЛЧ. В общем, если завтра Месси не прилетит, война будет объявлена...
SuriKen
Давид Кардош по-моему, это просто небольшая накладка в сроках. о том что Лапорта «стал в позу» ничего не слышал. думаю, Месси просто присоединится к команде чуть попозже, а марка как всегда из мухи слона лепит.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий