Валерий Петраков: «Спартак» не должен все списывать на игроков»

Бывший тренер «Томи» Валерий Петраков поделился своим мнением о проблемах московского «Спартака».

«Тяжело сказать, кто прав и кто виноват, потому что надо быть внутри команды. Хотя нельзя списывать все на игроков. Считаю, что Егор Титов – символ «Спартака», и плохая игра в одном матче не значит автоматического перевода игрока в дубль. Думаю, здесь были другие нюансы, которые повлияли на такое решение. Может быть, если бы игрокам предоставили шанс в игре с «Локомотивом», то они сыграли бы в свою силу, как это было с форвардом ЦСКА Вагнером.

Я бы не сказал, что команда в матче с «Тереком» выглядела плохо. Первый тайм они провели нормально. Потом были провальные 13 минут, когда «Спартак» пропустил трижды. Конечно, это надломило команду. Может, Черчесов и говорит про то, что когда команда проигрывает, то Титов и Калиниченко должны как-то взбодрить партнеров. С другой стороны, тяжело, будучи на поле, что-то поменять и найти слова. Я думаю, что Титов игрок опытный, который сделал все возможное в той ситуации», – приводит слова Петракова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Permyak
телефон зачем свой разбил?)))
Miss Monro
Адекватное вью, молодец Валерий Петраков, все по делу...
nupin
Петракову! Символ СПАРТАКА ЭТО ЗНАМЯ КЛУБА и его болельщики это пора уже Вам знать. А титов с его игрой должен спрятаться и работать над ошибками а он при Вашем участии просто поразительно пиарит на всех страницах газет и журналов. Вам у него надо поучиться.титова в отставку
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий