«Терек»: «Флага Косово на трибунах не было»

Представитель «Терека» Казбек Хаджиев заявил, что флага Косово на трибунах грозненского стадиона во время матча с казанским «Рубином» (0:0) не было.

«О чем вы говорите? Какое Косово? Кто знает вообще это Косово? У нас на стадионе висят флаги всех иностранных государств, игроки из которых играют в команде – Украины, Чехии, Албании, Словакии, Белоруссии и других, но никакого отношения к Косово они не имеют.

Кроме того, смотрели записи и на трибунах тоже этого не обнаружили», – заявил Хаджиев в интервью РИА «Новости».

Популярные комментарии
вернис05
21 июля 17:48 слышь, хуиг, сами русские натерпелись от этого «серп и молот» поболе других народов ! Что же касается Победы СССР над гитлеровской Германией, то все народы вносили посильный вклад ! Только вот причём тут ты-обыкновенный азерБОТ сетевой ?!
Серб и Молод
одно делать называть человека мудаком,а другой нацию оскорблять,но мне вообще до фени,я клал на толерастию и прочую ересь)) реконкисте быть!
Серб и Молод
фаиг,иди ты нах..азербайджанцы все сужили прислужлживали туркам,и такие «друзья» нам не сдались...и поблагодари админов сайта,что я слишком мягок в отношении тебя Баку - второй нью-йорк?тоже какие-то башни е*нули?!и харе лапшу на уши вешать про увжаение к русским..как и к любым христианам в азербайджане хреновое отношение и к русским
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий