Альберт Риера: «Не хочу упускать шанс оказаться в «Ливерпуле»

Полузащитник «Эспаньола» Альберт Риера с удовольствием перейдет в «Ливерпуль», если клубы договорятся между собой. Два года назад он уже играл в Англии за «Манчестер Сити» на правах аренды.

«Я знаком с английским футболом, а возможность играть в премьер-лиге привлекает любого футболиста. Не хочу упускать шанс оказаться в «Ливерпуле», предложения играть за суперклуб приходят не каждый день. Я очень надеюсь, что такое предложение действительно поступит, а отказаться от него было бы безумием», – цитирует слова испанского футболиста Setanta Sports.

По информации издания «Ливерпуль» готов предложить за полузащитника 10 миллионов евро, а «Эспаньол» пока не хочет расставаться с ним менее, чем за 15 миллионов.

Популярные комментарии
Faig Garabagli
Меньше б испанцев в команде...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий