La Gazzetta dello Sport: «Милан» отказался продать Кака в «Челси» за 150 миллионов евро

«Милан» отказался продать бразильского полузащитника Кака в «Челси» за 150 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Лондонский клуб сделал очередное рекордное предложение о покупке лидера «россонери», но итальянцы вновь ответили отказом. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани не раз заявлял, что Кака не продается ни за какие деньги. Тем не менее, главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари не оставляет надежд на приобретение звездного полузащитника.

Популярные комментарии
колпинский
Хренасе ценники растут... Абрамович греет рынок, так и перегреть можно, обвалится... Бедные клубы не могут угнаться, закрепитть надежду клуба - без шансов, дистанция между бедными и богатыми будет расти, и рано или поздно УЕФА вмешается..
АюДаг
Lord Oleg Ну план Гусса мы уже видали, не дурно))
АюДаг
*Сармат* А вот что бы Кака туда захотел, это уже задача РА и Сколари)думаю могли бы ему на уши присесть грамотно.
Еще 127 комментариев

Еще по теме

130 комментариев Написать комментарий