Егор Титов: «Команда «Спартак» так играть не должна»

Сразу после матча 14-го тура «Локомотив» – «Спартак» (2:2) полузащитник «Спартака» Егор Титов отказался комментировать увиденное. Но в воскресенье о матче, и только о нем, поговорил.

«Что касается решения Черчесова передать капитанскую повязку Павлюченко, то я почитаю всех спартаковских капитанов от Нетто до Аленичева. Пусть и Павлюченко будет в их ряду. К капитанству я отношусь спокойно. Для меня этот вопрос не основной. Выборы-перевыборы, назначения – не мое. Я не раз говорил: берите повязку и носите на здоровье. Главное для меня – хорошая игра и победа команды.

Сидя на трибуне, я переживал. И многое не понимал. Не в обиду ребятам, с которыми меня многое связывает, скажу: команда «Спартак» так играть не должна. Но как строить игру и как «расставиться» по полю – не их дело.

Что касается покинувших трибуны болельщиков «Спартака», то на моей памяти подобное произошло впервые. Так, чтобы в самом начале уходили. Об этой акции знали все – игроки, руководители. Невольно думалось, может, шутка? Нет, оказалось все серьезно. Впечатление угнетающее. Но эти проявления – право болельщиков, которые отдают свои деньги за билет.

В воскресенье я активно отдыхал с семьей. Играл с дочерью в теннис. Ей восемь лет, и профессиональной игры ждать рано. Но она уже со мной всерьез соперничает, опротестовывает точность моих ударов, то и дело кричит: «Аут! Аут!» Не умеет проигрывать», – приводит слова Титова «Советский спорт».

Популярные комментарии
клевер не только трава
и не э бёт Так он ёщё тогда не пошёл к ОИРУ. Объяснил, что как армеец, не может. И теперь он чувствует себя армейцем в длительной командировке.
nupin
ТИТОВ ТОРМОЗ В ИГРЕ, не ВЕТЕРАН, а ТРЯПКА.
клевер не только трава
ПОГОНЩииик_Лошадей Он вывел ЦСКА в КУЕФА забив 3 гола ПСЖ. роложил дорогу к Кубку. Занял 3-е место на ЧЕ, будучи капитаном команды. Егору такое только снилось.
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий