Александр Тихонов: «Я бы в сборной России сделал ставку на молодежь»

Первый вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов считает правильным решение повысить статус главного тренера.

«Барнашов способен справиться с задачами, которые перед ним стоят. Другое дело, сейчас ему приходится сложно. Мне кажется, с тренерским штабом женской команды взаимопонимание есть, а с мужской – нет.

Надеюсь, у Барнашова и старших тренеров, у руководителей СБР хватит мудрости, чтобы определить состав на Олимпийские игры в Ванкувер пораньше и избежать ненужной нервотрепки.

В мужской и в женской командах есть и проверенные ветераны, и перспективная молодежь, все они способны дать результат. Причем я бы сделал ставку на молодежь», – приводят слова Тихонова «Ведомости».

Популярные комментарии
Медведь и допинг
Круглов там уже 100%!
Медведь и допинг
Именно так!
Ответ на комментарий все по фэн-шуй
То есть, это «проверенный ветеран, способный дать результат»?)
Agess
Может быть. Я знаю точно что у него есть дочь, но не знаю биатлонистка ли она -))
Ответ на комментарий murmur
Что же, это проясняет дело. Агесс, на каком-то из российских соревнований встретилась фамилия Аликина, девушка какая-то то ли Анна, то ли Арина - родственница его?
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий