Никита Баженов: «Все команды когда-то переживают черную полосу»

Нападающий московского «Спартака» Никита Баженов призвал болельщиков красно-белых не отворачиваться от команды в трудную минуту.

«Огромное спасибо болельщикам, которые оставались с нами до конца матча. Их поддержка помогла нам сравнять счет. Я родился в семье, где болеют за «Спартак», и с самого рождения мои симпатии были на стороне красно-белых.

Какие бы ни возникали трудности, нам всегда нужно преодолевать их с болельщиками. Быть вместе не только в радости, но и в сложных ситуациях. Да, сейчас у нас непростой период, да, у нас многое не получается – все команды когда-то переживают черную полосу.

Но мы делаем все возможное, чтобы улучшить нашу игру. Поэтому склоняю голову перед теми болельщиками, кто остался на трибунах до конца матча. Понимаю, что многие от нас отвернулись. Но мы постараемся своей игрой вернуть ушедших. Говорю это не для красного словца, а от души», – приводит слова Баженова официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Monarchist
Да, Баженов прямо-таки разбизонился. Но это видимо на фоне остальных игроков мяса! :))))))))
dorex
Искренне надеюсь,что это черная полоса идет у вас вдоль, а не поперек, как у всех,дорогой Шпартаг
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий