Арсен Венгер: «Не хотим покупать игроков старше 25 лет»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что не хочет покупать возрастных игроков.

«Мы не хотим покупать игроков старше 25 лет. Но один опытный футболист нам бы не помешал. Имен назвать не могу, но приобретения у нас еще будут. Это точно.

Да, мы потеряли сильных футболистов, но, считаю, смогли найти им замену. А наша молодежь всегда готова проявить себя. Так что трагедии в уходе Глеба, Жилберто Силвы и Фламини я не вижу», – цитирует Венгера Setanta Sports.

Популярные комментарии
senok
На самом деле у Арса большие проблемы. В прошлом году команде не хватило скамейки. В этом она стала еще короче. Как вспомню матчи когда играли на флангах защиты Хойт и Траоре - волосы дыбом встают.
Dred
ArthuRRespect, V.Stepan Так в чем же дело, напишите Сене письмо что вам нужен Берри :)
ArthuRRespect
Cranium Именно. Я слышал, он хочет «дядьку» для молодежи, чтоб присматривал. А Андрюша на эту роль ну ни как не подходит. В Арсенале пол команды более авторитетные чем он. Вполне возможно, что Сенну, Stalwart дело говорит.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий