Дик Адвокат: «В первом тайме мы показали футбол исключительного класса»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат поделился мнением об игре с «Амкаром» (2:0).

«Что можно сказать после такой игры, как сегодня. Я многое в своей жизни повидал, но то, что я сегодня видел в первом тайме, – это был футбол исключительного класса. Прессинг, движения, передачи – все игроки моей команды делали все это очень хорошо. И, самое главное, нам важно было показать, что сегодня на этом поле игроки «Амкара» мало чего могут добиться в отличие своей игры в среду», – рассказал Адвокат в интервью официальному сайту клуба.

Популярные комментарии
worobei
Что могу сказать по поводу Текке и Домингеса.Текке на мой взгляд играет полезнее Домингеса.Текке хотя бы в борьбу идет.Единственное это то что он не умеет выходить на замену,ему надо играть с первых минут!
колпинский
Показалось с трибуны что выпадал Домингес, уклонялся от борьбы. И в первом тайме Анюков назад мало бегал, мог провалиться. А так все путем, тревоги за исход не было.
larsen
брависсимо! так держать ! прям распирает от удовольствия, какая движуха, какая мощь, мысль! как будто и не было никакого выезда во Владик с 9-ти часовыми перелетами! ВПЕРЕД ЗЕНИТ,ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий