Алехандро Домингес: «Амкар» вряд ли будет много атаковать»

Полузащитник «Зенита» Алехандро Домингес поделился мнением о предстоящем матче 14-го тура премьер-лиги против «Амкара».

«Играть в таком жестком ритме тяжело, к тому же летать во Владивосток сложно. Но тем не менее тренировка прошла в обычном режиме. Мы будем играть при поддержке своих болельщиков, поэтому, надеюсь, все для нас сложится удачно.

В Перми сыгранная и работящая команда, которая не первый год показывает добротный футбол. Тем не менее, и «Амкару», и «Рубину» предстоит серьезная проверка на прочность. Когда ты находишься наверху, то остальные намного сильнее хотят победить тебя. Могу сказать, что это уже испытывает на себе с прошлого года «Зенит». Такой же экзамен предстоит выдержать «Амкару».

Качество поля на «Петровском» нам на руку, потому что футбол, в который играет «Зенит», предполагает хорошее покрытие. То, что «Амкар» занимает второе место, не принципиально. Главное – выиграть все оставшиеся игры и в итоге занять первое место.

Не думаю, что отсутствие Кушева повлияет на результат, поскольку он больше подходит для игры «первым номером», а «Амкар» вряд ли будет много атаковать. Да и лишнее, наверное, напоминать, что мы думаем только о своей игре и не подстраиваемся под соперника.

Конечно, отсутствие Ким Дон Чжина и Павла Погребняка – это для нас потеря. Но команда уже провела несколько матчей без Погребняка. Чжин всегда играет с большим желанием и опасно подключается к атакам. Но Радек Ширл постарается заменить его максимально успешно», – приводит слова Домингеса «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
отпусти меня чудо-трава
Ты главное,Алехандро,не лажай и все будет заипок.
Glav-Spirt
Чори сделай сегодня дубль в ворота макара
Miss Monro
Чори, жду от тебя гола..даже нескольких!!!!давай забивай!!!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий