Сергей Шавло: «Нам нужны евсеевы, гаттузо, тихоновы – люди, которые выкладываются на поле»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло рассказал, что клуб готов рассмотреть предложения от других команд по полузащитникам Егору Титову, Максиму Калиниченко и Сантосу Моцарту.

«Решение о переводе этой троицы в дубль принимал не я, а главный тренер. Ему и решать, как с ними быть дальше. Если главный тренер их возьмет обратно в основной состав, то они вернутся. Если нет, то нет. Я за этот вопрос не отвечаю.

Если будут предложения, мы можем их рассмотреть. Но пока официальных предложений нет. Пока все выжидают. Но я бы хотел подчеркнуть, что акция по ссылке Титова, Калиниченко и Моцарта в дубль направлена на то, чтобы научить этих игроков отвечать за команду. Выходят на поле не руководство, а игроки. Что может сделать руководство?

Я ожидаю, что ребята все поймут и будут лидерами на поле. И не только на поле, но и за его пределами. Эта акция предпринята не потому, что они плохо играли и их надо убрать из команды, а потому что они не лидеры в данный момент. Нам нужны евсеевы, гаттузо, тихоновы – люди, которые выкладываются на поле и могут с партнеров спросить! Вот кто нам нужен – люди с характером», – цитирует Шавло «Советский спорт».

Популярные комментарии
cолнечный
...шоб их в дубле мариновать )))))
da budem adekvatny
совок, застой, шавло... ------------------------ я сегодня поддерживаю болел Спартака... инииппеттт...
wektor
А,что же Вы,Тихонова не купите?
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий