Игорь Семшов: «Новое соглашение с «Динамо» пока не подписывал»

Полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов прокомментировал свой отказ от перехода в казанский «Рубин».

«А тут все ясно. Я остаюсь в «Динамо». Решение принято. До конца сезона я игрок клуба. Причины отказа? У меня действующий контракт. А новое соглашение с «Динамо» я пока не подписывал», – цитирует Семшова еженедельник «Футбол».

Популярные комментарии
DynamoM
dimitra! А что новых игроков касается, так у нас ведь тоже сейчас новый спонсор. Бабла хватит. Это вам не нефть-газ......
DynamoM
nerazzgadannaya! Ну тогда давай: мы к вам не лезем, вы к нам. Согласен? Почему нельзя за бугром поискать игроков вашим, а как ленивые смотрят на то, что поближе?
DynamoM
dimitra! Так ты посмотри кто играет за хряков: я как увидел, чуть не рухнул - воротчик и вся защита - НЕроссияне, впереди тоже - не все россияне. Так чего хочешь? Да ещё горец-рулез. Как они ноги вытирали о Тихона, о Сыча, о др. норм. хряков. Один, этот, как его, забыл - обл. КЕЧ - чмо - так свою команду подставил, когда тех шпротина вывел с 10-14-ого места на 2-ое в ЛЧ - это «высший пилотаж». И прогнать потом его. Пофигисты. Им и рез-ат и золото сразу. Пословицу «За двумя зайцами» не знают. Сами виноваты.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий