Уолкотт повредил подколенное сухожилие

Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт пропустит матч 15-го тура английской премьер-лиги против «Сток Сити» из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в игре 14-го тура с «Челси» (0:3). По словам главного тренера «канониров» Арсена Венгера, в строй после травмы голеностопа вернулся защитник Бакари Санья.

«Санья был травмирован, но если все будет нормально, он сможет играть. Но на поле не выйдет Тео Уолкотт. У него травма подколенного сухожилия.

Что касается остальных игроков, то я даже не хочу затрагивать тех, кто выбыл на долгий срок. Те же, у кого не такие серьезные травмы – Клиши, Диаби и Бендтнер, – сыграть не смогут, как и дисквалифицированный Сонг», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

Популярные комментарии
= D I L L I N J A =
восхитительно
Ajax 95
на голени и коленях мясо не наростиш. а вообще идея неплохая...
Ответ на комментарий Wenger
Сменить, к чертям, физиотерапевта и всей командой в качалку, мясом обрастать...
Wazza
Уолкотт - пушинка уровня Перси и Роббена. С такой травматичностью никогда свой немалый талант не раскроет.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий