«Милан» предложил Гаттузо новый контракт

«Милан» хочет продлить контракт с полузащитником Дженнаро Гаттузо. Клуб уже сделал предложение игроку.

«Надеюсь, он примет его. Но пока мы не получили ответа. Однако очень рассчитываем на Гаттузо», – заявил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в интервью La Gazzetta dello Sport.

Популярные комментарии
Dimon070809
да обезательно продолжыт
-McCormick-
Мне кажется до конца этого сезона и Гаттузо, и тем более клуб должны подождать. А дальше видно будет. Не так он много сидит в запасе имхо, чтобы поднимать волну.
Ответ на комментарий ArboCs
да я с тобой согласен, но ты не учитываешь то, что не каждого устраиает быть в запасе на случай если вдруг пригодится! тем более если мы говорим о Рино играл 6 лет в основе и на тебе он тепер лавку греет, зная его характер понятно что это его не устривает, отсюда и желание играть, пусть даже не за Милан!
Игорь Новиков
Если согласится, значит банально цену себе набивал))
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий