Егор Титов: «Сборная России оступилась, по сути, лишь в одном матче»

Полузащитник «Локомотива» из Астаны и бывший футболист сборной России Егор Титов заявил, что попадание на турниры уровня чемпионатов мира и Европы иногда зависит от случая, и выразил мнение, что сборная России не попала на мировое первенство в ЮАР из-за одного неудачно проведенного матча в Словении.

«Даже не знаю, что ответить на вопрос, почему мировое первенство пройдет без сборной России. Так получилось. В 99-м, когда мы не попали на чемпионат Европы, все решил случай. Те несчастные 10 секунд, когда Шевченко поставил мяч, разбежался, ударил, а Филимонов ошибся. Сейчас же команда ровно прошла групповой турнир и оступилась, по сути, лишь в одном матче. Вспоминать о котором у меня, если честно, нет ни сил, ни эмоций.

Вопрос – ехать ли на чемпионат мира в ЮАР – отпал сам собой 18 ноября, и болеть после вылета России и Украины ни за кого не буду. Разве что персонально за личности, а их на чемпионат мира приедет немало», – цитирует Титова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
БИВ
Вот именно, тогда в 99м оступились случайно: 6 побед подряд и досадная случайность (по игре Украину переигрывали). В этот раз команда, наверное, была слабее - последние 4 игры и одна победа, с невыразительной игрой в последних матчах.
Crusader1
Речь шла, что у нас только один матч был «важным». Ну конечно, что ждать от человека из «культурной» столицЫ :)
Ответ на комментарий Terminus
У словенцев один раз выиграли, один проиграли. Ты уверен, что смотрел эти матчи? И да, поздравляю, ты долдон.
trolli
высокомерный ..людок
Ответ на комментарий Ramms+ein
эти моральные удоды сами лишили себя возможно единственного шанса поиграть на ЧМ. Среди нынешней сборной мужиков - не больше половины, имхо.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий