«Зенит» прилетел во Владивосток без Ким Дон Чжина и Текке

Тысячу рублей стоят билеты на лучшие места владивостокского стадиона «Динамо» на сегодняшний матч «Луч-Энергия» – «Зенит». Столько же, сколько на поединки с ЦСКА, «Спартаком» и «Локомотивом».

При этом самые дешевые места на арене в дни игр с этими командами обходятся болельщику в 400 рублей. Вчера в кассах можно было сделать любой выбор: не были реализованы примерно полторы тысячи билетов. Тем не менее организаторы ждут аншлага, рассчитывая, что остатки будут проданы сегодня.

Вчера днем «Зенит» провел тренировку на базе в Удельной, а по ее окончании отправился в аэропорт Пулково в следующем составе: вратари Малафеев, Чонтофальски; защитники Анюков, Губочан, Крижанац, Широков; полузащитники Горшков, Денисов, Зырянов, Ионов, Ли Хо, Радимов, Риксен, Тимощук, Файзулин, Ширл; нападающие Аршавин, Домингес. Дома остались защитник Ким Дон Чжин, у которого травма колена, и дисквалифицированный форвард Фатих Текке, сообщает «Спорт-Экспресс».

Во Владивосток питерская команда прибыла в час ночи по московскому времени или в 8.00 по местному. Затем у зенитовцев был запланирован отдых в течение 5 – 6 часов.

Популярные комментарии
Адекватный Неадекват
пипец,без нападающих вообще ((((((((((
Буратино
Все вранье. Скажу правду: 1. Ким Дон Чжина не взяли из-за боязни, что он уедет на историческую родину; 2. Текке не взяли из-за тяжелого финансового положения клуба - экономят на билетах (еслит регуляр) или на топливе (если чартер).
nerazzgadannaya
Выбора нет, придется адвокаату Аршавина выпускать... Еще и восстановление Погребняка затягивается на неопределенное время( А Ким что-то зачастил с травмами, только ведь восставноился(
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий