Александр Бокий: «Зенит» ищет игроков только высокого класса»

Спортивный директор «Зенита» Александр Бокий поделился информацией о селекционной работе клуба.

«Пока никаких приобретений у нас нет. Но это не означает, что селекционная работа отсутствует. Постоянно ведется поиск футболистов, идут кое-какие переговоры. 

Если кому-то нравится, можно говорить и о недоукомплектованности клуба. Только помнить при этом, что наша, так сказать, недоукомплектованная команда выиграла чемпионат России и Кубок УЕФА. Вот и судите сами. Мы ищем футболистов, которые помогли бы «Зениту» подняться на новую высоту. А это непросто. Все наши новобранцы последних призывов вписались в команду и усилили ее.

Мы прекрасно понимаем, что у нас очень насыщенный график, связанный с переносами матчей, а потом начнется Лига чемпионов. Поэтому ищем футболистов. Но, повторю, только игроков высокого класса. Попутно замечу, что переносы матчей принесли нам пользу. Мы внимательно просматриваем и российских мастеров, но имена называть пока рано», – цитирует Бокия «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Челнинец
Данни пойдёт?
cinicus
Судя по тому сколько они телятся с пробретением игроков Зенит просрёт время для дозаявки футболлеров. Потому и не хотят никого отпускать.
mg1304
Пля, купите уже 1 центрдэфаа, 1 атакующего хава и 1 форварда. Ибо с центрдефами жопа, и проблемы с усилением атаки, на стартовый состав набирается народ, а в случае проблем выпустить некого.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий