НХЛ. Бэллард травмировал еще одного вратаря

Защитник «Флориды» Кит Бэллард во втором матче подряд нанес травму голкиперу.

На этот раз от 27-летнего американского защитника пострадал вратарь «Колорадо» Крэйг Андерсон. На последней минуте овертайма Бэллард врезался в голкипера «Лавины», и тот не смог продолжить встречу.

Место в воротах «Колорадо» на последних секундах игры, а также в серии послематчевых буллитов, в которой успех прадновали хоккеисты «Флориды» (6:5 Б), занял Петер Будай. О тяжести травмы Андерсона пока не сообщается.

«Понятно, что после такого сильного удара Андерсон не мог продолжать игру. Больше я пока ничего сказать не могу. Хочу отметить Будая, который вышел на лед неразогретым и сыграл отлично», – цитирует главного тренера «Колорадо» Джо Сакко официальный сайт НХЛ.

Сам Бэллард от комментариев отказался.

Напомним, что в предыдущем матче Бэллард нанес травму собственному голкиперу Томашу Вокоуну, который пропустил игру против «Колорадо».