«Барселона»: «Переговоры с «Манчестер Сити» и «Миланом» будут продолжены»

«Барселона» объявила, что переговоры по переходу полузащитника команды Роналдиньо в «Милан» еще не завершены. Более того, в них по-прежнему участвует «Манчестер Сити».

«Во вторник обсуждалось будущее Роналдиньо. Представители «Барселоны» и игрока встречались несколько раз, чтобы обсудить ситуацию. Бразилец получил предложения от «Манчестер Сити» и «Милан». Все стороны продолжают участвовать в переговорах. Клуб продолжает считать, что Роналдиньо заслуживает уйти в ту команду, в которую хочет, после всего, что сделал для нашей команды за 5 лет», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте каталонского клуба.

По информации источников агентства EFE, «Барселона» сочла предложение «Милана» приобрести игрока за 18,5 миллиона евро недостаточно привлекательным. Сам Роналдиньо хочет играть лишь в итальянском клубе, но «Манчестер Сити» предлагает за него 32 миллиона евро.

Популярные комментарии
Ходжа Насреддин
Курувчи, третьим будешь?
SpeedLogic
I.G. Надо ж понимать было, что они там отмечают трансфер и уже никакие )
Stalwart
офф сайт Милана подтвердил переход если че
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий