Симоне Хаусвальд: «Когда никого из немцев нет на подиуме, то это плохо»

Немецкая биатлонистка Симоне Хаусвальд рассказала о диете, целях перед собой и сборной и выступила за ужесточение допинг-контроля.

О проблемах с ахиллом перед стартом сезона: «Я уделила внимание своей диете. Также использовала альтернативные методы лечения, и я рада, что это сработало.

О целях: «Спортсменам нужно ставить перед собой высокие задачи. Болельщики и журналисты оказывают давление на нас. Когда никого из немцев нет на подиуме, то это уже плохо».

О допинговом скандале: «Я тот человек, который старается увидеть в людях хорошее. Мы не должны сейчас относиться с подозрением ко всей биатлонной семье. Тем не менее, надеюсь, что допинг-контроль будет строже», – рассказала Хаусвальд в интервью Sport1.

Популярные комментарии
murmur
Нет уж, ведь если немки и там оплошают, то продолжение сериала «Элен и медведи» не скоро прочитаем))))
Ответ на комментарий Yury1
Я им от всей души желаю застрелиться. Чтоб перья сбить. Впрочем, два рубежа они могут пройти удачно.
trama
и мне будет хорошо засыпать!
Фрейя
Злые )! И хотя мне Симка нравится, я рада что немок ударили по носу. И неважно что наших нет на подиуме, мы все-же не так далеко от него.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий