Франц Беккенбауэр: «Летние приобретения «Баварии» пока себя не оправдывают»

Почетный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр подверг критике летние приобретения клуба, заявив, что никто из купленных футболистов не показал требуемого уровня игры.

«Удивительно, но ни одно из летних приобретений не стало попаданием в яблочко. Это не означает, что мы купили плохих игроков, просто они не показывают нужного уровня», – цитирует Беккенбауэра Bild.

В летнее трансферное окно «Бавария» потратила более 70 миллионов евро, усилив свои ряды такими футболистами, как Арьен Роббен, Марио Гомес, Анатолий Тимощук, Ивица Олич, Александр Баумйоханн, Даниэль Праньич и Эдсон Брафхейд.

Популярные комментарии
azax
Ну так продавайте Тимощука обратно!Хотя тренер у вас просто гнилой, игроки то вроде квалифицированные
ArtG85
Ван Галь просто самодовольный тренер, которого, по ходу, настигает старческий маразм. Пока он у руля, даже приобритения Криштиано Роналдо и Лео Месси себя не оправдают.
zhirov
Многовато ошибок.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий