Виталий Кличко: «Из жалости к Поветкину согласимся на поединок с ним»

Почетный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал, кто может стать следующим соперником его брата, чемпиона мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира, который накануне победил в немецком Гамбурге американца Тони Томпсона, а также не исключил, что предложит Томпсону подписать контракт со своей промоутерской компанией K2 East Promotions.

О сопернике: «Самый предпочтительный для Володи в следующем бою соперник — Валуев. Еще и потому, что для Поветкина сейчас бой с Вовой будет самой большой ошибкой. На чемпионский бой — и сразу против самого сильного профессионала в супертяжелом весе! Хотя если поединок состоится, он, конечно, будет интересным, и мы из жалости к Саше будем вынуждены согласиться на него».

О Томпсоне: «Он — хороший парень, приятный человек. Мы можем предложить ему боксировать под эгидой K2 East Promotions , почему нет? Это сегодня у него не получилось выиграть, но в ближайшее время Тони будет проводить поединки против других боксеров и имеет серьезные перспективы…», – цитирует Виталия газета «МК».

Популярные комментарии
mikefox
спасибо трайдент за ответ - рад что ещё есть адекватные болелы на форумах - надо бороться за чистоту форумов - эта надпись снизу - только для проформы : Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение - удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других участников или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.
Андрей Иванцов
Front,слишком заезженная теория, что журналисты «разбрасывают вокруг куски сырого мяса», промоутеры и менеджеры, а не редко и сами боксеры, сами это делают часто и с превеликим удовольствием, поднимая этим ажиотаж вокруг боя или того или иного боксера. Вот Хэй, например, этим занимается почти профессионально, и что, в этом тоже журналисты виноваты?
Front
Даа, новость о боксе столько кликов не соберет... Уверен что «новость» мягко выражаясь искажена где то по пути от первоисточника. Братья всегда лояльно и корректно отзывались о своих противниках, тем более российских. Да и не дураки они, чтобы подобными высказываниями портить себе имидж. Журналисты разбрасывают вокруг куски сырого мяса и это к сожалению работает. Ну чтож, это их работа...
Еще 154 комментария

Еще по теме

157 комментариев Написать комментарий