Гранеро подписал контракт с «Хетафе»

Полузащитник мадридского «Реала» Эстебан Гранеро подписал пятилетний контракт с «Хетафе», сообщает официальный сайт ФИФА.

В минувшем сезоне 21-летний хавбек выступал за «Хетафе» на правах аренды.

Популярные комментарии
Елена Орловская
Да, из возвращенцев вспоминаются только Бестия и Бальбоа. Второй из них уже у Кике Санчеса Флореса в Бенфике. Про будущее первого, несмотря на недавнее заявление руководства, что «мы его высоко ценим и оставим в клубе», сказать что-то опрделённое очень трудно. Во всех этих ситуациях радует одно: игроков упрекнуть абсолютно не в чем. А руководителей вообще хвалят не часто. Особенно действующих руководителей. Наши, по крайней мере, добились кой-каких результатов, заслужив индульгенцию под названием «Победителей не судят».
d-р
AS доверять, себя не уважать. Жаль, но нащ спорт стал брать примеры с этой промадридской газетёнки. Не хочу начинать полемику, потому только скажу, что строя новую команду, ни один только что пришедший тренер не будет вводить в команду ещё не состоявшихся игроком, понимая какой это большой риск. К сожалению, но Пеп сказал, что Марк отличный игрок, но для него самого же будет лучше найти новую команду, так как сейчас Кросасу нет места в первой команде. Многое будет зависеть от самого футболиста. Да и учитывая огромный талант и потенциал Марка, Гранеро будет всё же уже более твёрдый игрок, доказавший, что может играть на самом высоком уровне. Глядя на действия Шустика, он до сих пор ссыт... Пожелаю вам купить и ВДВ, и Критсину, да и Паволюченко с ко...
Елена Орловская
2ran Дело в том, что руководство Реал Мадрида хочет и на липку залезть и ничего себе не ободрать. Солидный клуб никогда не пойдёт на контракт с правом обратного выкупа. А Хетафе всегда шёл навстречу пожеланиям «Мадрида». Президент Хетафе, Анхель Торрес, к тому же является socio Королевского клуба. AS ещё сообщал, что Виктор Муньос имеет намерение пригласить в Хетафе Марка Кросаса http://www.as.com/futbol/articulo/futbol-centrocampista-crosas-punto-mira/dasftbpri/20080705dasdaiftb_49/Tes Кто-нибудь в курсе, чей он воспитанник?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий