Андрей Кобелев: «Была равная игра с обилием моментов и голов»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал победу над «Локомотивом» (4:2) в матче 13-го тура премьер-лиги, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Это была очередная хорошая, по сути, равная игра, с обилием моментов и голов. В первом тайме нам удавалось держать игру под своим контролем. Во втором тайме пошла обоюдоострая игра, мог выиграть как «Локомотив», так и мы. Но нам удалось забить больше голов, поэтому мы победили. Что касается тренерских решений, игра была настолько интересная, что даже подумать было некогда.

Чичерин первый раз вышел на поле и сыграл хорошо. Также положительно могу отметить Габулова. Большое количество желтых карточек – признак усталости, к тому же в таких матчах игрокам не всегда удается держать эмоции под контролем», – сказал Кобелев.