Олег Динеев: «Обыграть «Зенит» нам вполне по силам»

Полузащитник «Химок» Олег Динеев заявил, что уже полностью освоился в своей новой команде и поделился ожиданиями от матча против «Зенита».

«Здесь очень хорошая команда. Все между собой тепло общаются. Я был приятно этим удивлен, когда приехал. Сразу ощутил, что все объединены здесь одной целью. На мой взгляд, адаптация проходит очень быстро. Я доволен всем.

Что касается предстоящего матча, то обыграть «Зенит» нам вполне по силам. От себя могу сказать, что наша команда для этого сделает все», – цитирует футболиста «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
gosudrone
Это не откровение, в ПЛ любая команда может обыграть любую при определённых обстоятельствах. «Хорошо сыграть может любой, но не каждому дадут это сделать."
skitty
Gector это называется лузерство, а не скромность.. этого пацанчика взрослая команда СМ испортить врядли успела, а по детям и юношам они выигрывали достаточно..
Похрюнь
Ну что ж посмотрим теперь, как сыграют аутсайдеры, надеюсь на принципиальность соперников, пребывание в ПЛ на кону все-таки!
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий