Денис Глушаков: «В следующем году приложим все усилия, чтобы «Локомотив» был в тройке»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков поделился мнением о завершившемся сезоне и рассказал о задачах на следующий год.

«Если честно, не ожидал, что «Рубин» вновь станет чемпионом, но ребята молодцы, победили. Для «Локомотива» вторая половина чемпионата получилась очень удачной. Думаю, в следующем году мы приложим все усилия, чтобы команда была в тройке.

Для меня одной из главных целей было попасть в сборную России. Хотелось бы в ней закрепиться и продолжать играть в своем клубе», – цитирует Глушакова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
sundance
мне кажется, если футболист такой команды как Локо мечтает попасть в тройку, говорит о том, что он напрочь лишен амбиций стать чемпионом. очень надеюсь на то, что я ошибаюсь,а футболист Денис Глушаков очень хочет стать именно чемпионом, а не бронзовым призером,что даст ему возможность играть в ЛЧ. А вообще - противно вот такое читать.
Снай
Вы и так в тройке. В сл. году ждем чемпионства!
*гламур_так_и_прёт*
а по-твоему РЖД должен работать себе в убыток? тут в основном вопят из-за того, что бабушкам на электричку денег не хватит, хотя в Москве например у пенсионеров бесплатный проезд на электричках, всё оплачивает город. А вот на грузоверевозках и зарабатывают. ЗЫ если не нравится, что РЖД повышает стоимость товара, покупай местные товары.
Ответ на комментарий stot
Ну если Ва считаете, что РЖД это только пассажирские перевозки, то это конечно Ваше право. В прошлом году покупал себе сруб на дачу. Очень сомневаюсь, что везли его из Сибири автотранспортом, и то что продавец не заложил в его цену свои транспортные расходы. Можно привести тысячи примеров, где РЖД- тариф влияет (в сторону увеличения), на конечную цену товаров, которые мы все покупем.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий