Александр Амисулашвили: «Победили «Зенит» за счет характера»

Защитник нальчикского «Спартака» Александр Амисулашвили, забивший решающий гол в перенесенном матче 11-го тура премьер-лиги против питерского «Зенита» (4:3), поделился впечатлениями от игры.

«Думаю, нам удалось победить за счет характера, ну и без мастерства не обошлось. Все-таки четыре гола в ворота «Зенита» еще надо было забить. Хотя, может, нам где-то и повезло. Но и сопернику повезло, что мы забили только четыре мяча, а не больше.

Для защитника самое главное – играть надежно. А я после первого гола немного растерялся, допускал ошибки. Но во второй половине сыграл уже нормально. Кроме того, было желание реабилитироваться за гол, забитый в свои ворота. Поэтому при розыгрыше стандарта на 70-й минуте и пошел в чужую штрафную. Рад, что удалось забить.

Мы знали, как играет «Зенит», но не думали, что он так слабо сыграет в обороне. А вот в атаке, они, как обычно, сыграли сильно», – цитирует Амисулашвили РИА «Новости».

Популярные комментарии
Gelekopter
За счет Широкова и Джина
BWC
ALKONEL, Нальчик конечно молодцы, но сыграли они хуже чем в прошлом году, когда счет был 4:3 не в их пользу, отсюда и выводы ...
ALKONEL
Чтобы ни говорили расстроенные поражением болелы Зенита, Нальчику - респект!!! Особенно с учетом того, что Зенит - действительно очень мощный клуб!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий