Рафаэль Бенитес: «Меня беспокоит, что Бабела могут вызвать в олимпийскую сборную Голландии»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес выразил беспокойство в связи с тем, что восстановившийся после травмы Райан Бабел может поехать на Олимпиаду.

«Конечно, мы очень рады, что Бабел вернулся к тренировкам, поскольку он является для нас важным игроком. Он много работал, чтобы восстановиться после травмы. Но нас беспокоит, что его могут отобрать в олимпийскую сборную Голландии. Это проблема – мы подготовим его к сезону, а затем он уедет играть за сборную.

Этот сезон очень важен для него. В прошлом году он только осваивался, но теперь набрался опыта, и мы надеемся, что он с самого начала станет показывать хороший футбол. Поэтому очень важно, что он начал заниматься вместе с командой.

Предсезонный период получается очень странным: сперва мы ждали игроков с Евро-2008, а теперь они отправятся на Олимпиаду», – приводит слова Бенитеса официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
*tlk*
Рафаэль Бенитес: «Меня беспокоит, что Бабела могут вызвать в олимпийскую сборную Голландии А у меня нет запасного дайвера!»
hamashka
странно... а до лета Бенитесу не было известно,что в июне Еврофутбол,а затем Олимпиада в Пекине?или ему не сообщили какие команды там участвуют?))
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий