Вячеслав Войнов: «Назаров был не против, чтобы я попробовал свои силы в НХЛ»

Защитник челябинского «Трактора» Вячеслав Войнов рассказал о том, как в команде отреагировали на его желание попробовать свои силы в НХЛ.

«Ребята отреагировали нормально. Думаю, никто не был против этого моего решения. Мы с родителями встречались с ним и директором «Трактора» Исааком Валицким. Конечно, меня отговаривали от переезда в «Лос-Анджелес». Но в то же время Назаров был не против, чтобы я попробовал свои силы в НХЛ. Он пожелал мне удачи, сказал, чтобы я постарался пробиться в состав и что он ждет меня, если у меня не получится.

Конечно, я несколько переживаю по поводу отъезда из «Трактора». Здесь я играл в хоккей с шестилетнего возраста, двенадцать лет. Ни разу никуда не уезжал. Все время был в системе «Трактора», а сейчас я не просто уезжаю, а уезжаю в другую страну, очень далеко от дома. Думаю, первое время я буду очень скучать по команде и городу. Но говорят, со временем все проходит», – приводит слова Войнова официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
malkinfan
Променял братву на кусок х..ни.Как в челябинске любят ребят из трактора с мечелом,наверно нигде не любят.
InterPaul
Ну и правильно. НХЛ - все равно лучшая лига мира.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий