НБА. Аллен Айверсон встретился с руководством «Филадельфии»

Защитник Аллен Айверсон провел в Далласе двухчасовые переговоры с тренером «Филадельфии» Эдди Джорданом и генеральным менеджером Эдом Стефански, сообщает ESPN.com.

Представители клуба подтвердили факт встречи, сказав, что никакого решения о возможном подписании Айверсона принято не было.

Бывшая звезда клуба числится среди ряда свободных агентов, из которых «76-е» выбирают замену выбывшему из-за травмы челюсти на два месяца разыгрывающего Лу Уильямса.

На прошлой неделе Айверсон объявил о завершении карьеры после разрыва соглашения с «Мемфисом».

Популярные комментарии
Игорь Сошников
если Ансвер почувствует себя лидером и заиграет хотябы в на 50% своего позапрошлогоднего уровня, то Лу некуда будет возвращаца
Ответ на комментарий Larry legend
Edgar_GSW абсолютно с тобой согласен филу тянуть некому,а аллен может помочь ,потому как игуадала на лидера абсолютно не тянет. но проблемы могут быть ,когда вернется лу и ансвер сядет на банку .
Come Fly With Me
По-моему для Ансвера нет лучшего варианта чем возвращение в Филу)
mailman
...так и Айверсон - не лидер, лидер - это часть коллектива, а Ален ярко выраженный индивидуалист, у него шла игра - он тащил, а когда не идет, мало того что он не тянет, так еще и велика вероятность, что сделает все еще хуже... так что это еще вопрос, куда «он сможет их завести»?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий