Рамон Кальдерон: «Не знаю, будет ли Роналду играть за «Реал» в следующем сезоне»

Президент «Реала» Рамон Кальдерон заявил, что пока не вел переговоров с «Манчестер Юнайтед» по поводу перехода Криштиану Роналду.

«Роналду много раз говорил, что хотел бы перейти в «Реал», что это его мечта. Но мы больше не собираемся ничего говорить, чтобы это не было неверно истолковано. Нам не хотелось бы злить «МЮ». Не знаю, будет ли Криштиану играть за «Реал» в следующем сезоне. Мы зависим от «Манчестер Юнайтед». Если руководство английского клуба не желает продавать игрока, мы ничего не можем поделать», – сказал Кальдерон в интервью ВВС.

Популярные комментарии
dani-88
Кальдерон так говорит типа «ну не знаю, блин, появится или нет, мы все этого хотим, и я, и Роналду, и его сестра, но вот...Красный Нос...упёрся..."
Dred
ilya_vk Ну ты блин... С Королем ведь все ясно, а ты пошто манков позоришь? :))) А по теме что и следовало ожидать, Кальдерон дал задний ход, если это конечно не очередной его трюк
atomir*
... Санта-Барбара 739 серия!.. Надеюсь концовка у этого сериала тоже будет счастливой, как и в прошлом году с переходом Кака!..
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий