Адриано Галлиани: «Челси» сделал астрономическое предложение о покупке Кака»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «Челси» сделал итальянскому клубу щедрое предложение о покупке Кака.

«Челси» сделал просто астрономическое предложение относительно покупки Кака. Многие клубы также интересуются Андреа Пирло. Кстати, ни он, ни его агент не просили меня увеличить зарплату Андреа.

Несмотря на то, что в следующем сезоне мы не сыграем в Лиге чемпионов, клуб проведет кампанию по усилению состава и увеличит зарплаты игроков. Это значит, что мы превысим клубный бюджет примерно на 50 миллионов евро.

Болельщики должны быть довольны, ведь чтобы покрыть дефицит, нам легче всего было бы продать Кака и Андреа Пирло. Но они не покинут «Милан».

Просто невероятно, что болельщики не рады приходу в команду Марко Боррьелло, который в прошлом сезоне забил 19 голов. Кроме того, Алешандре Пато сможет сыграть с начала сезона, Матье Фламини пришел к нам из «Арсенала», а из «Барселоны» – Джанлука Дзамбротта.

Как болельщик «Милана», я тоже надеюсь на то, что у нас еще будут крупные приобретения. Но стоит признать, что мы и так уже значительно усилили команду», – сказал Галлиани в интервью La Stampa.

Популярные комментарии
Beryl3
Нормальное желание,Кака-в Челси,чтобы не давать жизни МЮ.:-)
Clairvoyant
Beryl3 Ну и хорошо, ведь за один клуб болеем :) Lord Oleg Не соглашусь! Действительно высокий класс поддерживают только клубы из Биг Фо, от остальных разница в классе колоссальна. Особенно показателен пример Ньюкасла, денег полно, но тот футбол какой они показывали в последнем сезоне даже вспоминать не хочется.
zakir2277
WolF88 +по 100 за каждое слово. Я тоже считаю испанский чемп самым сильным. Когда команды идущие с 1 по 4 места стабильно берут по 4, по 6 очков у остальных команд (бывают конечно исключения в виде Манчестерского дерби), это НЕ есть сила чемпионата
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий