Сапрыкин и Епанчинцев выведены из основного состава «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Хомутов заявил, что не включит нападающих Олега Сапрыкина и Вадима Епанчинцева в состав на ближайшие матчи по причине неудовлетворительной игры.

«В последних матчах ни Олег, ни Вадик не показывают той игры, которой я от них жду. Разговоры на них не действуют. Поэтому я принял решение вывести их из состава: в ближайших матчах они играть не будут. Считаю, что у нас есть молодые ребята, которые будут выходить и биться на льду не хуже, а может быть, и лучше», – цитирует Хомутова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Annuitet
афанасенков, пестушко, сапрыкин, епанчинцев - хороших напов всех разгонят, млин(((
Vol4onok
Правильно тут некоторые товарищи заметили - проблемы Динамо отнюдь не в нападении. Поэтому воспитательные меры относительно Епачинцева и тем более Сапрыкина выглядят странно.
dualks
«Опять же ты предлагаешь вместо базового клуба СЮ, искусственно тащить в сборную более слабых Галимова, Чурилова, Иванова или Петрова, только чтобы соблюдать баланс? » я ничего не предлагаю. Если Галимов, Чурилов, Иванов и Петров будут достойны, то должны играть за сборную. А у кого-то нет столько денег на Калинина, Радулова и Козлова. И у всех разная политика. И вообще, я про Локо не говорю. Ты всё время переводишь стрелки. «Я не понимаю, что плохого в том, что например СЮ или любая другая команда будет базовым клубом сборной.» Это плохо для развития хоккея, его популярности. Игроки не будут стремиться показаться себя, выиграть кубок Гагарина. В Салавате будут играть барины, не будет у них мотивации. Людям не будет интересно переживать за свои команды. В общем, картина удручающая. «Это минимум пару тройку золотых медалей на нескольких ЧМ» ой не факт Не хочу с тобой спорить, ибо считаю, что ты говоришь чушь. Для тебя существует один только Салават и БиЗ.
Ответ на комментарий Kovalchukstar
Дуалкс, в чем меня и куда понесло?). Я тебе скажу так, да действительно лучшие игроки сейчас играют в УФЕ и Ак Барсе и оттуда будут вызываться больше всего игроков в сборную, т.к. там играют наиболее проверенные игроки. Опять же ты предлагаешь вместо базового клуба СЮ, искусственно тащить в сборную более слабых Галимова, Чурилова, Иванова или Петрова, только чтобы соблюдать баланс? Это ерунда полная. Кто виновато, что например в Магнитке максимум 2-3 игрока сборной, в Локо по чесноку 1-2 даже, в СКА парочка, но не более. А тактика скупить всех лучших, она обставлена неверна: кто-то покупает из НХЛ Зедников и Бонков, кто-то покупает Калинина, Радулова и Козлова. Это менеджмент.Я не понимаю, что плохого в том, что например СЮ или любая другая команда будет базовым клубом сборной. Это минимум пару тройку золотых медалей на нескольких ЧМ.
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий