Хаби Алонсо не поедет в «Ювентус»

«Ювентус» отказался от попыток приобрести полузащитника «Ливерпуля» и испанской сборной Хаби Алонсо, сообщает «Евроспорт».

Напомним, что переговоры продолжались с мая, однако заинтересованные стороны так и не смогли найти компромисс в том, что касается цены.

«Мы никогда не разглашаем имен футболистов, которыми интересуется наш клуб, поскольку в трансферных делах это совершенно излишне. Могу сказать лишь одно: «Ювентус» всегда покупает игроков, исходя из своего бюджета», – пояснил данное решение представитель туринской команды Жан-Клод Блан.

Блан также добавил, что подобные вопросы находятся, прежде всего, в компетенции тренера. «В данный момент мы располагаем суммой приблизительно в 30 миллионов евро и хотели бы потратить эти деньги максимально экономно. В любом случае, только Раньери определит, кто именно ему нужен».

Популярные комментарии
cantolibero
«Наполи» прямо-таки разбежался их отдавать. :) У неаполитанцев свои понты, этих ребят они не продадут. Хаби, кстати, баск, а не испанец. А было бы интересно посмотреть на него в серии А.
Alessio80
Мда... но, что ни делается - все к лучшему...
Galp
cantolibero страна басков часть испанеи и ниипет
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий